21 апреля в нашем саду открылась выставка детско-взрослого творчества "Весенний вальс", где были выставлены различные поделки и рисунки на весеннюю тему. Выставка получилась красивая, яркая - как сама весна!!!

Все работы можно посмотреть в фотогалерее. Заходите и любуйтесь!

Просмотров: 590 | Добавил: mbdou93 | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

13 февраля в нашем  ДОУ проходил, ставший уже традиционным, конкурс чтецов "Мир вокруг нас ". В конкурсе приняли участие 11 ребят из всех возрастных групп, которые подготовили и замечательно прочитали очень интересные стихи. Уважаемому жюри было очень трудно выбрать самых-самых отличных чтецов. Но в сложнейшей борьбе победили:

• 1 место - Багачук Прохор (старшая группа)
  • 2 место - Мосейчук Анна (старшая группа)
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: mbdou93 | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (0)

20 и 24 декабря в детском саду прошли Новогодний утренники! Это, без сомнения, самые красочные и веселые утренники для детей. Нарядные, в разнообразных костюмах, улыбающиеся ребята, затаив дыхание, ждали чудес и волшебства. И, конечно, они получили, то чего ожидали! Приходили разные гости, но самые долгожданные, это Дед Мороз и Снегурочка, которые подарили всем ребятам замечательные подарки. Будем ждать их и в следующем году!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: mbdou93 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

18 октября в наш сад пришла сказка.... И сказка не простая, а песочная!!!! Творческая студия "Облака" рассказал и нарисовала сказку "Цветик-семицветик" с помощью песка. Наши дети с интересом и удовольствием научились рисовать с помощью песка на специальных песочных столах.

Песок состоит из мельчайших крупинок, которые только при соединении образуют какую-то форму, но так же легко могут и рассыпаться от легкого прикосновения, словно напоминая, что ничего нет вечного, все течет и меняется. Тактильно-кинестетические ощущения напрямую связаны с мыслительными операциями, с их помощью познается Мир. При создании песочной  композиций не нужны специальные навыки. Поэтому ребенок не боится совершить ошибку или неточность ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: mbdou93 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

27 сентября в нашем ДОУ состоялся Осенний праздник. Дети играли, пели, танцевали, встречали гостей и веселились. Гости преподнесли каждому ребенку нашего детского сада небольшой, но приятный сладкий подарочек.

... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: mbdou93 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

21 сентября сотрудники детского сада вышли на общегородской субботник. С энтузиазмом и добросовестно  потрудились все, убрав всю прилегающую территорию от мусора. Молодцы!

Просмотров: 433 | Добавил: mbdou93 | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (0)

16 сентября в МБДОУ № 254 наши ребята из старшей группы участвовали в 9 районной экологической игре "Нас тропинка в путь зовет"  по сказке "Дюймовочка". Ребята занимались поиском сказочной героини Дюймовочки, которая в итоге нашлась в цветочном городе. Участники игры совместными усилиями и посетив множество мест помогли найти крошечную девочку.

Просмотров: 532 | Добавил: mbdou93 | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (0)

17 сентября в детском саду состоялось открытие фотовыставки "Летние воспоминания". Фотографии летнего отдыха напомнили  о чудесном времени, проведённом в летний период.

Просмотров: 663 | Добавил: mbdou93 | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (0)

13 сентября открылась выставка "Здравствуй осень", в которой поучаствовали многие ребята и их родители. Работы, представленные на выставке, отличались разнообразием материалов,  интересными находками и красочностью. Спасибо всем участникам!

Просмотров: 445 | Добавил: mbdou93 | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (0)

2 сентября в детском саду отмечали "День знаний". В гости к ребятам приходила Пеппи  Длинный чулок. Ребята поиграли с Пеппи и рассказали про День знаний. Было весело и празднично!

Просмотров: 496 | Добавил: mbdou93 | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »